Сейчас в школе

Оценка качества

registratsiya-na-konferentsiyu

Узнайте о нас

Мы в соц.сети "ВКонтакте"

vk.com/orskschool31

Как защитить себя?

personaldan baner

Четверг, 01 Декабря 2016 00:00

Экзамены 2017

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

ПЛАКАТЫ ЕГЭ

Математика - 
скачать pdf

Русский язык - 
скачать pdf

Изложение - 
скачать pdf

Предметы - 
скачать pdf

Процедуры - 
скачать pdf

Баллы - 
скачать pdf

Запрещается - 
скачать pdf

ППЭ - 
скачать pdf

Апелляция - 
скачать pdf

ПЛАКАТЫ ГИА

Математика - скачать pdf


>>> Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории оренбургской области.docx


>>> Для общественных наблюдателей.zip


>>> Изменения в ЕГЭ-2017.pdf


РАСПИСАНИЕ ГИА 2017

Рособрнадзор подготовил расписание единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году. 

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

Досрочный период

23 марта (чт)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

27 марта (пн)

русский язык

русский язык

29 марта (ср)

история, химия

история, химия

31 марта (пт)

математика Б, П

математика

3 апреля (пн)

иностранные языки (устн)

5 апреля (ср)

иностранные языки, биология, физика

иностранные языки, биология, физика

7 апреля (пт)

обществознание, литература

обществознание, литература

10 апреля (пн)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история

12 апреля (ср)

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

14 апреля (пт)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

20 апреля (чт)

математика

математика

22 апреля (сб)

иностранные языки

иностранные языки

24 апреля (пн)

литература, история, биология, физика

литература, история, биология, физика

26 апреля (ср)

русский язык

русский язык

28 апреля (пт)

информатика и ИКТ, обществознание, химия, география

информатика и ИКТ, обществознание, химия, география

2 мая (вт)

резерв: иностранный язык

резерв: иностранный язык

3 мая (ср)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

4 мая (чт)

резерв: литература, история, биология, физика

резерв: литература, история, биология, физика

5 мая (пт)

резерв: математика

резерв: математика

6 мая (сб)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, география

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, география

Основной этап

26 мая (пт)

иностранные языки

иностранные языки

27 мая (сб)

иностранные языки

иностранные языки

29 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

30 мая (вт)

русский язык

русский язык

31 мая (ср)

математика Б

математика Б

1 июня (чт)

история, биология, физика, литература

история, биология, физика, литература

2 июня (пт)

математика П

3 июня (сб)

физика, информатика и ИКТ

физика, информатика и ИКТ

5 июня (пн)

обществознание

обществознание

6 июня (вт)

математика

математика

7 июня (ср)

физика, литература

физика, литература

 

 

8 июня (чт)

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

9 июня (пт)

русский язык

русский язык

13 июня (вт)

иностранные языки, биология

иностранные языки, биология

15 июня (чт)

иностранные языки (устн)

 

16 июня (пт)

иностранные языки (устн)

19 июня (пн)

химия, история

химия, история

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

20 июня (вт)

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: русский язык

резерв: русский язык

21 июня (ср)

резерв: литература, химия, физика, обществознание

резерв: литература, химия, физика, обществознание

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

22 июня (чт)

резерв: биология, история иностранные языки

резерв: биология, история иностранные языки

резерв: математика

резерв: математика

23 июня (пт)

резерв: иностранные языки

резерв: обществознание, география, физика, химия

резерв: обществознание, география, физика, химия

28 июня (ср)

резерв: математика Б, математика П

резерв: математика

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

29 июня (чт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

1 июля (сб)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

5 сентября (вт)

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

8 сентября (пт)

математика Б

математика

математика

математика

11 сентября (пн)

литература, история, биология, физика

литература, история, биология, физика

13 сентября (ср)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

15 сентября (пт)

иностранные языки

иностранные языки

16 сентября (сб)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык

18 сентября (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

19 сентября (вт)

резерв: география, история, биология, физика

резерв: география, история, биология, физика

20 сентября (ср)

резерв: математика

резерв: математика

21 сентября (чт)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

22 сентября (пт)

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

Горячая линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ в Оренбургской области

Телефоны горячей линии министерства образования Оренбургской области:

- по вопросам организации и проведения экзаменов: (3532) 34-26-00

Мишукова Елена Васильевна, начальник отдела дошкольного и общего образования

(3532) 34-26-02

Холеева Елена Александровна, главный специалист отдела дошкольного и общего образования

- по вопросам апелляции о несогласии с выставленными баллами по ЕГЭ:

(3532) 34-26-01

Лентовская Галина Александровна, главный специалист отдела дошкольного и общего образования

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить