Сейчас в школе

Оценка качества

registratsiya-na-konferentsiyu

Узнайте о нас

Мы в соц.сети "ВКонтакте"

vk.com/orskschool31

Как защитить себя?

personaldan baner

Среда, 14 Сентября 2011 20:20

Достижения учащихся

Автор 
Оцените материал
(8 голосов)

Результативность участия в конкурсах, соревнованиях, смотрах и т.п. районного, городского, областного уровней за последние пять лет:

 

Направленность реализуемых дополнительных образовательных программ

Наименование

Кружка

Уровень конкурса (районный, городской, областной,

всероссийский, международный)

Год

Результаты

(место)

Художественно-музыкальное, творческое направление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гражданско-правовое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эколого-биологическое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Научно-познавательное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской смотр-конкурс инновационной деятельности классных руководителей «Современный классный руководитель 2013».

 

Городской конкурс вожатых «Если душа родилась крылатой...»

 

 

Хореографические,

вокальные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правовой клуб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПДД «Сигнал»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа актива

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Легкая атлетика.

 

 

 

 

 

Игровые виды спорта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клуб «Здоровье»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Юный программист»

 

 

 

 Районный конкурс-фестиваль «Школьная весна» (номинации чтецы, вокал, хореография).

 

Районный конкурс детского рисунка «Мой любимый Ленинский район» (районный). 3 м

 

Фото–конкурс  «Мой любимый Ленинский район» (районный). 1,2,3.

 

Районный конкурс «Новогодняя игрушка»

 

Городской конкурс рисунков «Скворцы прилетели».

 

Городской конкурс рисунков «Победа глазами детей»

 

Конкурс «Символы земли Оренбургской»:

Произведение изобразительного искусства.

 

Городской конкурс «Зарничка» (военно-спортивные соревнования для 3-4 классов).

Конкурс «Новое пространство России»:

Видеоролики, плакаты (окружной, региональный).

 

 

Городской конкурс фоторабот «Достопримечательности родного города».

 

 

Городской конкурс «Растим патриотов». Номинация «Видеоролик».

 

 

Городской конкурс «Безопасное колесо — 2012 г.».

Городской конкурс «Безопасное колесо -2013 г.», номинация «Оказание доврачебной помощи».

Городской конкурс поделок «ПДД от А до Я знает вся моя семья».

 

Городская лига школьных команд КВН.

 

Городской Слет активистов волонтерского движения «Твори добро».

Городской смотр-конкурс отрядов Почетного караула.

 

 

Городской конкурс «Легкоатлетическая эстафета 4*100

«Ребята нашего двора».

 

 

Перестрелка

«Ребята нашего двора» (город).

 

Перетягивание каната

«Ребята нашего двора» (город).

 

Веселые старты

«Ребята нашего двора» (город).

 

Турнир по футболу (район).

 

Футбол на снегу «Зима 2013» (район).

 

Турнир по минифутболу (район).

 

Городской конкурс творческих работ «Я выбираю жизнь».

 

Областной конкурс «Я выбираю жизнь».

 

Городской заочный

фотоконкурс «Моя вселенная».

Федеральный конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс-смотр школьных газет.

 

 

2012/13

 

 

 

 

 

2012

 

 

 

 

2012

 

 

 

2013

 

 

2013

 

 

 

2013

 

 

 

2013

 

 

 

 

 

2012

 

 

 

 

 

2012

 

 

 

 

 

 

2012

 

 

 

 

 

2012

 

 

 

 

 

 

2012

 

 

2013

 

 

 

 

2013

 

 

 

2012

 

 

2012

 

 

 

2012

 

 

 

 

 

2013

 

 

 

 

2013

 

 

 

 

2013

 

 

 

2013

 

 

 

2013

 

 

2013

 

 

2013

 

 

2012

 

 

 

2012

 

 

 

2012

 

 

2013

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2012

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2012

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2013

1, 2, 3 места

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

1, 2, 3 места

 

 

 

1 место

 

 

2, 3 места

 

 

 

2 место

 

 

 

1, 2 места

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

1, 2 места

 

 

 

 

 

 

1,2 места

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

1 место

 

 

 

 

1 место

 

 

 

1, 2 места

 

 

1 место

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

1 место

 

 

 

2 место

 

 

 

2 место

 

 

1 место

 

 

2 место

 

 

2 место

 

 

 

1 место

 

 

 

1, 2, 3 места

 

1 места

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

Подпрограмма «Одаренные дети»

Задачи:

  • Развитие потенциала учащихся с повышенным уровнем способностей.
  • Оказание помощи в самореализации учащихся в процессе школьного обучения.
  • Оказание психологической поддержки в нестандартных ситуациях.

Научно-практические конференции

НПК  на базе СОШ№31

НОУ

 

 

 

 

ежегодно

 

 

 

НПК «Наука. Практика. Жизнь.»

Городской

 

2009

 

1 призовое место (I м.-1)

2010

1 призовое место (I м.-1)

НПК воспитанников «Научное творчество воспитанников как средство развития и саморазвития личности в системе дополнительного образования» на базе дома творчества «Эрудит»

Городской

 

2013

5 призовых мест (I м.-1, IIм.-3, IIIм.-1)

2012

5 призовых мест (I м.-3, IIм.-1, IIIм.-1)

2011

9 призовых мест (I м.-3, IIм.-4, IIIм.-2)

2010

3 призовых места (I м.-1,IIм.-1, IIIм.-1)

2009

3 призовых места (I м.-1,IIм.-1, IIIм.-1)

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» на базе гимназии № 1

 

Региональный

2009

1,2,3, место

3 диплома в номинациях

2010

2 место,

5 дипломов в различных номинациях

2011

Диплом в номинации

(IIм.-1)

Научно-практическая конференция учащихся начальных классов «Шаги в науку» на базе ОГТИ (филиала ОГУ)

областной

2011

1призовое место

2009

1место

«Рукописная книга»

 

 

2009

2,3 места

«Лаборатория историка: источник и метод»

 

Всероссийский

2013

Диплом в номинации

Олимпиадное движение

Всероссийская олимпиада школьников

 

Муниципальный этап

 

2010

5 призовых мест (1 место -2, 2 место-2, 3 место-1)

2011

6 призовых мест (1 место -2, 2 место-1, 3 место-3)

2012

12 призовых мест (1 место -4, 2 место-1, 3 место-7)

2013

10 призовых мест (I м.-1, IIм.-4, IIIм.-5)

Региональный этап

2010

1призёр

2011

3 призёра

2012

1 победитель, 1 призер

2013

2 призёра

Заочная Многопрофильная Олимпиада в ОГУ г.Оренбурга

 

Областной

2011

5 призовых мест (1 место-3, 2место-2)

2012

3 призовых мест (1 место-3)

Очная Многопрофильная  Университетская олимпиада старшеклассников в ОГУ в г.Оренбурге

Областной

2011

1 место по немецкому языку

2012

2 место по немецкому языку

2 место по биологии

 

САММАТ по математике

 

 

Всероссийский

2013

4 финалиста

2012

4 призера, участники очного тура

Заочная физико-математическая олимпиада

 

Международный

2012

2 диплома 2 степени

 

«Новое поколение 21 века»

 

 

Областной

2013

2 призовых места

2012

1призовое место-3м

Открытая олимпиада  в ОГУ

 

Городской

2013

1 призовое место-3м

 

Топографическая олимпиада

 

 

Городской

2013

1 призовое место-2м

2012

1 призовое место-2м

Предметные конкурсы

Конкурс «КИТ-2012»

 

Всероссийский

2013

1 место в районе

Национальный  конкурс "Новое социальное пространство России"

 

Всероссийский

2013

2 место в Оренбургской области

Игровой  конкурс «Британский бульдог –VI»

 

Всероссийский

2013

Два 1 места в городе

Игровой конкурс «Золотое Руно- XI»

 

Всероссийский

2013

1 место в районе, регионе, России

«Имею право»

 

Всероссийский

2011

1 призовое место-1м

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить