ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Орска »

462401, Оренбургская область, г.Орск, переулок Синчука, дом № 13
+7 (3537) 40-77-24
sch31orsk@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Орска »

МЕНЮ

 

График проведения дополнительных занятий во время весенних каникул.

ГРАФИК

проведения дополнительных занятий по подготовке к ЕГЭ

  

 

Предмет

 

Дата

 

Учитель

 

время

 

 

 

 

Биология

25.03.19

СОШ № 35

10.00

Физика

25.03.19

СОШ № 35

10.00

Русский язык

25.03.19

СОШ № 35

10.00

Английский язык

25.03.19

СОШ № 35

10.00

Русский язык

25.03.19

Олившевская Т.В.

11.00-12.00

Физика

25.03.19

Андрейко Е.А.

09.00-11.00

История

25.03.19

Антипова Н.В.

10.00-11.00

 

 

 

 

География

26.03.19

Щербакова Е.В.

11.00-12.00

Обществознание

26.03.19

Антипова Н.В.

10.00-12.00

Информатика

26.03.19

Зензин В.П.

11.00-12.00

 

 

 

 

География

27.03.19

Щербакова Е.В.

11.00-12.00

История

27.03.19

Антипова Н.В.

10.00-11.00

Информатика

27.03.19

Зензин В.П.

11.00-12.00

Биология

27.03.19

Белякова А.Н.

11.00-12.00

Английский язык

27.03.19

Терешкина С.В.

10.00-11.00

Математика (база)

27.03.19

Парубец Л.Ф.

11.00-13.00

 

 

 

 

Русский язык

29.03.19

Олившевская Т.В.

09.00-10.00

География

29.03.19

Щербакова Е.В.

11.00-12.00

Химия

29.03.19

Белякова А.Н.

11.00-12.00

Обществознание

29.03.19

Антипова Н.В.

10.00-12.00

Английский язык

29.03.19

Терешкина С.В.

10.00-11.00

Математика (профиль)

29.03.19

Парубец Л.Ф.

11.00-13.00

 

 

ГРАФИК 

проведения дополнительных занятий

 по подготовке к ОГЭ

 

 

Предмет

 

 

Учитель

время

Русский язык

25.03.19

Хаванцева Н.В.

9.00-11.00

Русский язык

25.03.19

Олишевская Т.В.

9.00-11.00

Алгебра

25.03.19

Парубец Л.Ф.

11.30-13.30

Физика

25.03.19

Андрейко Е.А.

11.00-13.00

Геометрия

25.03.19

Парубец Л.Ф.

11.00-13.30

Биология

25.03.19

Белякова А.Н.

10.00-11.00

Английский язык

25.03.19

Терешкина С.В.

10.00-11.00

 

 

 

 

География

26.03.19

Щербакова Е.В.

09.00-10.30

Обществознание

26.03.19

Антипова Н.В.

12.00-13.00

 

 

 

 

Русский язык

27.03.19

Хаванцева Н.В.

09.00-11.00

Алгебра

27.03.19

Парубец Л.Ф.

11.00-13.30

Геометрия

27.03.19

Парубец Л.Ф.

11.00-13.30

Биология

27.03.19

Белякова А.Н.

10.00-11.00

Английский язык

27.03.19

Терешкина С.В.

10.00-11.00

География

27.03.19

Щербакова Е.В.

09.00-10.30

Обществознание

27.03.19

Антипова Н.В.

12.00-13.00

 

 

 

 

Русский язык

29.03.19

Олишевская Т.В.

11.00-13.00

Алгебра

29.03.19

Парубец Л.Ф.

09.00-11.00

Геометрия

29.03.19

Парубец Л.Ф.

09.00-11.00

Химия

29.03.19

Белякова А.Н.

10.00-11.00

География

29.03.19

Щербакова Е.В.

09.00-10.30

Информатика

29.03.19

Зензин В.П.

11.00-13.00

 

 

 

 

Русский язык

30.03.19

Олишевская Т.В.

11.00-13.00

Алгебра

30.03.19

Парубец Л.Ф.

09.00-11.00

Геометрия

30.03.19

Парубец Л.Ф.

09.00-11.00

Обществознание

30.03.19

Антипова Н.В.

12.00-13.00

Информатика

30.03.19

Зензин В.П.

11.00-13.00

 

 

© 2019. .